16

Столкновение поездов в Индии (7 фото)

26-10-2009, 00:00
Погибло 25 человек....жесть

Столкновение поездов в Индии (7 фото)


Столкновение поездов в Индии (7 фото)

Столкновение поездов в Индии (7 фото)

Столкновение поездов в Индии (7 фото)

Столкновение поездов в Индии (7 фото)

Столкновение поездов в Индии (7 фото)

Столкновение поездов в Индии (7 фото)
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Столкновение поездов в Индии (7 фото)

  • Неожиданное столкновение в лесу (видео)
  • Аварии поездов (37 фото)
  • Кладбище поездов
  • Столкновение поездов
  • Человек - дерево...


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Столкновение поездов в Индии (7 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    Proximus26 октября 2009 00:24
    Ого belay один въехал внуть другого...
    пушок26 октября 2009 00:36
    на детей смотреть страшно.....
    Не скажу26 октября 2009 01:11
    акуеть
    Angell_cry26 октября 2009 01:22
    поезж матрежжка
    Лепесток))26 октября 2009 05:45
    страшно...очень
    maza26 октября 2009 08:42
    belay
    SMiTT26 октября 2009 11:02
    кошмар
    [3EBC]26 октября 2009 13:00
    belay belay belay (без коментариев)
    MUSE26 октября 2009 18:48
    ояебу
    у меня только один вопрос.. КАК?
    они что умудрились лоб в лоб чтоли ? или один догнал другого ?
    короче мораль.. криворуких людей слишком много -.-

    з.ы.
    надоели уже если честно на развлекательном ( или я не прав) сайте выкладывать всякую подобную муть.. >_>
    voltmetr7 ноября 2009 16:40
    ужасное дело what
    ALBETO23 ноября 2009 19:56
    УЖАС...
    pahan1 декабря 2009 18:08
    окуеть можно belay
    J3JIAD12 декабря 2009 07:55
    belay
    Hulk25 февраля 2010 15:28
    Ет что, поезд картонный или из фольги?

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.9
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.6
    alexlod
    Рейтинг: 8.79
    медуза
    Рейтинг: 8.77
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.27
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.84
    Check
    Рейтинг: 4.67
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.66
    Прямой эфир
    ilfredJoype закомментил новость:
    Беспредел в ночном клубе
    amiedf4 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    бармулей закомментил новость:
    Подборка красивых девушек Выпуск 1140 (21 фото)
    бармулей закомментил новость:
    Девушка дня Выпуск 1064 (19 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    jordangx1 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    adrianafw1 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Charlesrit закомментил новость:
    Щенки (20 фото)
    Реклама