22

Поезд против урагана (видео)

27-09-2009, 00:00
Сначала всё было спокойно....

0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Поезд против урагана (видео)

  • До и после урагана "Сэнди" (15 фото)
  • Мужское счастье (видео)
  • Камаз против Хамера(9 фото)
  • Последствия урагана
  • Поезд VS Bmw


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Поезд против урагана (видео). Зарегистрироваться можно здесь.
    ФАН)27 сентября 2009 00:13
    ппц нах

    хотя я думал что будет смерч и поезд улетит в верх))
    пушок27 сентября 2009 00:25
    ну дождь, ну град, брехня по любому.
    вы посмотрите на деревья, их даже не шатает no
    maza27 сентября 2009 00:43
    ничего себе не шатает
    Proximus27 сентября 2009 00:46
    Пока на тепловоз цистерна неслась машинисты полюбому раза три обосраться успели)
    Sunrise27 сентября 2009 01:05
    Очень сомневаюсь что от ветра так кинуло, думаю причиной стало привышение скорости на аварийном участке, поезд гойдало не слева направо, а сверху вниз - от и слетел с пути...
    Не скажу27 сентября 2009 01:38
    как то резко всё случилось
    скрудж мондак27 сентября 2009 02:46
    пи....ц.нет слов belay
    Pennywise27 сентября 2009 03:14
    Пушок, а посмотри внимательней, за несколько секунд до катастрофы, деревья действительно качаются и причём сильно. У америкосов вообще торнадо движется очень быстро. Вроде всё спокойно, потом БАХ-ТРАХ!!! куча лома, разоушений и снова всё спокойно...
    vuuudj27 сентября 2009 03:23
    ппц: 13.2 миль x 100 ярдов, 12 мин, 136-165 миль/ч
    Геральт27 сентября 2009 08:01
    Я бы посмотрел как бы НЕ качался пушок поставленная вместо той камеры!
    missscopa27 сентября 2009 10:57
    разве такое вообще бывает??? belay
    SilentDan27 сентября 2009 13:12
    Ппц нах видео! Реально поезд в ураган попал. И сильный ветер дул с права на лево в бочину поезду по его длине + превышение скорости что привело к раскачиванию вагонов = в некоторый момент при очередной сильной покачке и в тот же момент сильный порыв ветра что и привело к тому что несколько вагонов сошли с рельс.
    Физика мля)))
    Gelo197027 сентября 2009 16:01
    Фига се belay машинисты по любому обделались wink
    yosifff27 сентября 2009 18:30
    Ммммдаа жестко! belay
    зёма28 сентября 2009 00:38
    хреново
    PhotonMan30 сентября 2009 09:57
    ну если все так серьезно,почему камера целая осталась?и вообще кто ее туда поставил и для чего?
    GEDION30 сентября 2009 12:05
    Главно как началось моментально так и стихло будто и не было. А груда металолома присуйтсвует. Вопрос а снимали зная что буить или как то случайно произошло belay поразительная предусмотрительность камеру приладить
    Dr. Happy3 октября 2009 07:40
    Мне кажеца смертей
    даже нет может токо
    пострадавшие при
    падинии с кравати х)
    и в добавок там нечё
    невзорвалось и сёмка
    происходила спокойно
    laughing
    ыыыыыы19 октября 2009 00:44
    мда нормичек))
    chernuh12 ноября 2009 14:02
    пздц когда вагоны сошли с рельс ураган сразу закончился)
    poschemuschka2 мая 2010 02:42
    чё-то как-то не акккуратно
    vestnoi8 января 2011 07:05
    lol наверное хотели страховку получить вот камеру и поставили чтоб потом показать дескать налетел ураган и вот такая херня валяемся тут там это нормально то в суд то в страховую

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.9
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.6
    alexlod
    Рейтинг: 8.79
    медуза
    Рейтинг: 8.77
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.27
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.84
    Check
    Рейтинг: 4.67
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.66
    Прямой эфир
    sophiarz3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    GenaMah закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    vivianrz3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Charlesrit закомментил новость:
    Щенки (20 фото)
    catherinelh69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    vivianyg69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    juliananz11 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    adrienneoo60 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Реклама