34

Как зарядить ноутбук в поезде (фото)

16-05-2009, 00:00
Реальное руководство по зарядке.Думаю многим может пригодиться!!!

Как зарядить ноутбук в поезде (фото)

Как зарядить ноутбук в поезде (фото)

Как зарядить ноутбук в поезде (фото)

Как зарядить ноутбук в поезде (фото)
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Как зарядить ноутбук в поезде (фото)

  • "Думаю, надо убегать" (20 фото)
  • Зима в поезде (5 фото)
  • Ноутбук из будущего (фото + текст)
  • Ретро-ноутбук
  • В поезде заняться обычно нечем


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Как зарядить ноутбук в поезде (фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    maza16 мая 2009 00:19
    wink
    Милки16 мая 2009 00:20
    а потом как шарнет, либо поезд перемкнет, либо ноуту каюк, или сам откинешься))))))))
    Пдсс16 мая 2009 00:23
    smile lol wink
    Barn2kill16 мая 2009 01:58
    а телефон можна так зарядить интересно lol
    BigClam16 мая 2009 04:47
    wink а Карлсона можно так зарядить а? lol
    tatarin198216 мая 2009 07:42
    smile
    Он16 мая 2009 09:54
    Интересно каким образом? там же не 220?
    LEX16 мая 2009 10:25
    самый прикол что там не ток не 220 а ещё и переменый ток и вечные скачки можно нафиг спалить елси даж в норм разетку у проводников воткнуть так что смельчаки давайте)) продавци мобильников будут рады таких эксперементов ))
    электрик 5-го разряда16 мая 2009 11:36
    LEX,есть такая штука,как стабилизатор напряжения,он встроен в сам зарядник ноута,так что буку нихера не будет. А вот телефон даже не стоит и пытаться-опять же в заряднике есть предохранитель,и он точно сгорит и зарядку можно сразу выкинуть,но тело останется в живых.
    Legal Expert16 мая 2009 12:13
    Оргинально, но опасно bully
    Warpman16 мая 2009 12:17
    winked Надо отдолжить у кого-нить плохого ноут-своего жалко.
    chernuh16 мая 2009 12:29
    winked
    JIecHuk16 мая 2009 12:52
    Ну нах,не буду так эксперементировать
    Грибоедов16 мая 2009 12:55
    Есть специальные VIP купе для тех, кто ездит с ноутами... там разетки есть, выход в интернет и всякая хуйня... А тут за порчу имущества государственного, если увидят, заставят штраф плотить...
    SMiTT16 мая 2009 12:59
    no тока ноут испортиш зря
    slowcheetah16 мая 2009 15:03
    Не зачет, там лампу держат два болта, так что придется с собой отвертку тягать или у борт-проводницы прасить. wink wink laughing
    Jeka ATP16 мая 2009 19:51
    а если нет таких в плацкарте?)
    arturgevkan16 мая 2009 19:59
    belay )))))))))))))))))))интерстно))
    )) кто это придумал ))))))
    donpedro-116 мая 2009 23:35
    отвертка фигня, в поезде все с ножами ездим. но разве там не 12-24 Вольта?
    wingsuitter17 мая 2009 10:55
    там 220. сам мерил мультиметром. но штепсель не во все входит, некоторые слишком узкие.
    зёма17 мая 2009 14:44
    прикольно
    проводник17 мая 2009 16:48
    там 55 вольт в вагоне без установко кондиционирования воздуха, и 110 с УКВ
    Mary_Dangerous18 мая 2009 11:54
    атлична))))))))))))
    Turop19 мая 2009 01:05
    Придумал это Я! Эти фотки сняты в поезде Одесса-Донецк 11 мая 2009 года! Моим хорошим другом CorDes !!! Ноут Acer ONE досих пор жив и чувствует себя отлично! Это для тех кто понимает что делает, может использовать на ура!!! За период после публикации получил уже около 40 положительных отзывов, провереных на практике!!!
    кука19 мая 2009 12:57
    у моего ноута автовольтаж 110-220 вольт, если не ошибаюсь, должен заряжаться
    Recsik19 мая 2009 14:21
    Я епал такое дело. В поезде напряжение скачет все время, может и пиздануть
    andrey_vrn_7911 июля 2009 22:42
    давно езжу на поездах, но бук с собой никогда не брал, поэтому вопросов зарядки не было. на следующей неделе без него не обойтись. пролистал по интернету информацию. ничего толком не нашел. звоню на 8-800 в ржд, спрашиваю - у меня купе фирменных поездов Воронеж и Татарстан. как мне там зарядить ноутбук. после пятисекундного молчания - мы такой информацией не обладаем, спрашивайте на станциях формирования поездов, есть ли в вагоне или в купе возможность зарядить. feel
    этЯ28 декабря 2009 10:23
    Еду в поезде в новогоднюю ночь. Без ноута ваще скучно будет..
    ну если чё нить случиться... блин!!
    но деваться некуда..
    уарабэй26 февраля 2010 11:47
    вагон поезда сгорает за 3 минуты!
    Hulk26 февраля 2010 11:54
    Бук сгорает за 0.003 секунды
    [ 1 2 ]

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.92
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.62
    alexlod
    Рейтинг: 8.8
    медуза
    Рейтинг: 8.78
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.28
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Прямой эфир
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    ThomasCap закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Tohhaemora закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Неуместные селфи Выпуск 1946 (16 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Крутой моддинг Выпуск 1135 (31 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Прикольные картинки Выпуск 1165 (23 фото)
    DavidGes закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Подборка красивых девушек Выпуск 1138 (22 фото)
    Реклама