18

Автобус-паровоз (12 фото)

12-05-2009, 00:00
В течение шести лет японцы разрабатывали и испытывали этот двухрежимный автобус.
И по рельсам ездит и на дороге чувствует себя прекрасно.

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)

Автобус-паровоз (12 фото)
автор новостиCanFly разделФото Просмотров: 9331 разделРаспечатать
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Автобус-паровоз (12 фото)

  • Крутой автобус
  • Автобус (5 фото)
  • Крутой автобус (21 фото)
  • Концептуальный автобус (11 фото)
  • Автобус - гараж+дом


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Автобус-паровоз (12 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    chernuh12 мая 2009 00:11
    5 баллов
    Пдсс12 мая 2009 00:18
    не плохо
    Mary_Dangerous12 мая 2009 00:28
    Блин, вот не знают, чем заняться...Давайте уж тогда самолёты-паровозы делать)
    maza12 мая 2009 00:32
    recourse
    Romeo12 мая 2009 00:53
    кул
    Zaq12 мая 2009 01:02
    what
    Proximus12 мая 2009 01:20
    Нууу япооонцы!))) На самолет-паровоз глянуть охота, особенно на момент посадки lol
    Barn2kill12 мая 2009 01:25
    winked no
    ALBETO12 мая 2009 03:26
    ЯПОШИ ЖГУТ......... lol
    BigClam12 мая 2009 06:16
    Тема не новая. Вот автоус-подводная лодка эт было бы прикольно. request
    SARSok12 мая 2009 07:33
    А для России актуально меж прочим..........
    Бывалый12 мая 2009 09:26
    Нормальная тема. Экономия на строительстве дорог и их ремонте.
    SMiTT12 мая 2009 09:31
    bully жгут
    Dr.Faust12 мая 2009 11:25
    А нахрена! no
    Recsik12 мая 2009 12:09
    Чушь полнейшая, автобус-пароход это вещь нужная, а это-то нахрена нужно? чтобы пиздануться лоб в лоб с каким-нибудь составом с углём?? Поезда просто так не ездят, а по какому-то определенному графику, и чтобы еще в этом графике учитывать всякие автобусы , диспетчеры жд епнутся наверное. Да и че обычных дорог мало чтоли? еще и на жд пробки устраивать lol
    slowcheetah12 мая 2009 13:46
    Да-уж не практично.
    Jeka ATP12 мая 2009 15:06
    да я видел такой на Дисковери))
    tatarin198212 мая 2009 16:38
    laughing

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.94
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.64
    alexlod
    Рейтинг: 8.81
    медуза
    Рейтинг: 8.79
    1559
    Рейтинг: 7.35
    piligrim
    Рейтинг: 7.29
    Paket
    Рейтинг: 6.96
    Анжелика
    Рейтинг: 6.86
    Check
    Рейтинг: 4.69
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Прямой эфир
    troysj69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bessieuf1 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    dwayneeo1 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    marciakg3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    amparoms2 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    FelixMr закомментил новость:
    Шаолинь Выпуск 1124 (26 фото)
    daleag1 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    belindaor11 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Реклама