34

Автопоезда (фото+ текст)

7-04-2009, 00:00
В большинстве стран Европы длина автопоездов в
среднем составляет 18,5 м, и только недавно в
Швеции и Финляндии принято решение разрешить
эксплуатацию с максимальной длиной 25,25 м. В
Австралии двойной автопоезд весом 80 т достигает
около 35 м в длину, тройной – 115 т, а его длина –
53–56 м!

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Автопоезда (фото+ текст)

Спасибо за идею моему супругу Илюшке))))
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Автопоезда (фото+ текст)

  • Курение (текст + фото)
  • Медведи (фото+текст)
  • Интересные факты (текст+15 фото)
  • Самые оригинальные улицы и дороги (фото + текст)
  • Эталон красоты (фото +текст)


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Автопоезда (фото+ текст). Зарегистрироваться можно здесь.
    понтийпелат7 апреля 2009 00:05



    сплошная экономия на водилах
    Barn2kill7 апреля 2009 00:17
    belay wink
    Похуишка7 апреля 2009 00:27
    Впечатляет belay
    Proximus7 апреля 2009 00:29
    Гляжу в управлении они не проще самолетов будут (2я снизу)
    ЙОЖИК7 апреля 2009 00:50
    монстры автомобилестроения
    Romeo7 апреля 2009 00:52
    Люди, которые это водят ГЕРОИ!
    Пдсс7 апреля 2009 00:57
    А если не дай БОГ авария!? belay
    Интересно, а какая у них максимальная скорость?
    maza7 апреля 2009 01:34
    не хотелось бы такое на встречной поймать при такой массе остатки твои под третьими колесами собирать будут belay
    kroljatina7 апреля 2009 02:21
    ты хотел сказать под колесами третьего прицепа??
    pamagon7 апреля 2009 08:57
    На 4, 10 и 11 картинке, это на авто поезд, это перевозка негабарита, такое разрешено и в наших странах, вот только стоит это очень дорого. На в последний раз нужно было перевезти будку негабаритную, так за все надо было заплатить 22 000 гривен, а перевезти надо было с Харькова в Киев. Я в логистике работаю знаю что к чему.
    SMiTT7 апреля 2009 09:23
    мего вадилы smile
    Shkiper517 апреля 2009 11:09
    интересно скока примерно лошадок у них ^_^
    hammer7 апреля 2009 11:33
    мда не дай Бог на развилке не туда повернул... и всё what
    тоша7 апреля 2009 15:17
    мля а как на них назад здавать. этош пипец
    Vodoley7 апреля 2009 16:07
    Вот это мощь) winked
    tatarin19827 апреля 2009 16:11
    winked smile
    Paul7 апреля 2009 16:21
    здоровые
    Barn2kill7 апреля 2009 16:57
    хочу быть дальнобойщиком winked и по встречки гонять на такой машине wink wink
    Ибалайка7 апреля 2009 17:08
    хай народ!)
    Barn2kill7 апреля 2009 17:17
    привет wink wink
    sweetest7 апреля 2009 17:59
    Обалденно, я думаю, сидеть за рулем такой махины.
    Вадя7 апреля 2009 18:39
    да там хуй порулиш ими!а приборов как в вертолёте!да и вообще мне кажется управлять таким поездом не реально! belay
    Жора7 апреля 2009 18:52
    не знаю как на западе, но если бы такие поезда эксплуатировались в России, её величество, обслуживать бы их приходилось водителям - дейсвительно героям, а тот "беляшь", что на 5 фото (снизу) наверное под неё ниразу не залазил...
    murzilka7 апреля 2009 19:10
    привет всем!
    да он наверное и в кабину с трудом залазиет)))
    Missis X7 апреля 2009 19:21
    lol Жора, ну ты рассмешил...водила и правда как беляшь. Интересно, специальной категории на эти авто не надо?
    Жора7 апреля 2009 20:43
    Мурзилка, приветствую!
    Миссис Х, да нет, я думаю категории "Б" будет достаточно)))
    Yamato7 апреля 2009 21:03
    Такие махины! Внушают... belay
    Missis X7 апреля 2009 21:26
    Спасибо тебе Жора за ответ!!! Рада, что дала тебе повод для насмешек...
    ПУХЛЫЙ ПАПИК7 апреля 2009 21:28
    Обходить его на трассе замаешься)
    Mary_Dangerous7 апреля 2009 23:19
    опупеть
    [ 1 2 ]

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.94
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.63
    alexlod
    Рейтинг: 8.81
    медуза
    Рейтинг: 8.78
    1559
    Рейтинг: 7.35
    piligrim
    Рейтинг: 7.29
    Paket
    Рейтинг: 6.96
    Анжелика
    Рейтинг: 6.86
    Check
    Рейтинг: 4.69
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Прямой эфир
    roseannlh18 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    nellvn18 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    RolandoThuff закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    courtneyfj18 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    marionrs3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    alissaoo16 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    DavidHek закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    CarlosHaf закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    sashawe11 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    lynnettevz69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Реклама