50

Кладбище поездов

21-04-2009, 00:00
Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов

Кладбище поездов
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Кладбище поездов

  • Кладбище авиации (30 фото)
  • Кладбище кораблей
  • Кладбище морских охотников (11 фото)
  • Аварии поездов (37 фото)
  • Столкновение поездов


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Кладбище поездов. Зарегистрироваться можно здесь.
    kosta16087721 апреля 2009 00:06
    скока метала проподает belay
    Пдсс21 апреля 2009 00:10
    жуткое место, и согласен с kosta160877 метала пропадают горы smile
    BaZileO21 апреля 2009 00:13
    Чему огорчаться?Чернобыльский металл пусть лучше проржавеет!Или может кому нито машинку сделать?
    Proximus21 апреля 2009 00:21
    На пенсии smile
    maza21 апреля 2009 00:25
    странно что на метал не режут
    skammi21 апреля 2009 01:33
    Пипец это же чернобыльское заброшенное депо а не кладбище,там все просто бросили на месте и все.Там весь метал радиоизлучатель сейчас.
    ALBETO21 апреля 2009 02:23
    ВОСТОНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
    FallenAngel21 апреля 2009 05:05
    Народ какой нах чернобыль?!?!?!? вы конкретно ебанулись вы видели чернобыльское кладбище поездов?!?!? тут этим даже и не пахнет я там летом 2008го на экскурсии был и то что на фоте даже непохоже на то!!!

    если кто знает что за место напишите плиззз
    dontlove21 апреля 2009 07:40
    дак у государства много денег, вот и не режут на металл
    Финская21 апреля 2009 08:01
    Да в каждом крупном городе (где есть вокзал) есть такое кладбище.
    Вечного ниче нет)))
    chernuh21 апреля 2009 08:12
    belay
    tov-SYXOB21 апреля 2009 10:09
    С большим удовольствие побродил бы там,\,Знать бы где это находиться... bully
    холод21 апреля 2009 17:54
    Металл tongue чег !!!
    Jeka ATP21 апреля 2009 18:24
    smile

    скока металла
    Paul21 апреля 2009 18:53
    че то не то, с этим местом, уж рельсы ухари бы точно в чермет сдали
    Вадя21 апреля 2009 18:54
    класс!!!!!
    Yamato21 апреля 2009 19:38
    СталкерСтайл
    tatarin198221 апреля 2009 20:15
    smile
    zADnica21 апреля 2009 20:57
    Жаль( а представьте сколько людей перевезли они! belay
    sweetest21 апреля 2009 22:09
    Почему-то кажется, что они живые и очень плохо им от того, что никому они не нужны sad
    Гессендармштадтская21 апреля 2009 22:51
    аааа!!! суперское местечко... обожаю индастриал.... так никто и не знает где это???
    Сид Саид21 апреля 2009 23:00
    всю Ярославскую ж-д испоганили реконструкцией из синей пластмассы,и железа.
    Жалко что на таких поездах никто не ездит
    Maloy21 апреля 2009 23:37
    Жесть а де это?
    Thorium22 апреля 2009 00:57
    возле локомотива на 5-ой фотке,растет какое то искусственное дерево вроде (:
    massimo22 апреля 2009 11:44
    Это конечно не Чернобыль,это Грузия или Абхазия,точно не помню.
    mikk0023 апреля 2009 00:30
    Это конечно не Чернобыль, 99 процентов Абхазия, был там в 1997 году, очень похоже на Очамчиру
    Mary_Dangerous23 апреля 2009 20:21
    железные трупаки
    Romeo24 апреля 2009 07:33
    А раньше они летали по железным дорогам страны, которой больше нет. Внушали надежду и ужас, помогали встречаться и расставаться. Они были вершителями судеб, а теперь остались никому не нужны! печально
    lea_22040024 апреля 2009 13:37
    100% республика Абхазия, на очамчиру похоже, но не очень.
    у мну там родственники живут
    я24 апреля 2009 22:37
    депо какое то брошеное, там один лок стоит с поднятым пантографом, что странно, он же вроде не рабочий, хотя может и в контактной сети уже давно нет напряжения
    [ 1 2 ]

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.91
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.61
    alexlod
    Рейтинг: 8.79
    медуза
    Рейтинг: 8.77
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.28
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.66
    Прямой эфир
    darrylwh16 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Unvinaimba закомментил новость:
    Оригинальные фото от Лиз Вольф (12 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    DustinSes закомментил новость:
    Щенки (20 фото)
    cleobn18 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    miriamqy3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    rosieid16 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Реклама