23

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

25-02-2009, 00:00
Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

Вещи, которые англичане забывают в автобусах
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Вещи, которые англичане забывают в автобусах

  • Вот как надо продавать вещи! (21 фото)
  • Советские вещи (10 фото)
  • Креативные вещи для дома (18 фото)
  • Необычные вещи (17 фото)
  • Фирменные вещи - 2 (15 фото)


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Вещи, которые англичане забывают в автобусах. Зарегистрироваться можно здесь.
    Amsterdam25 февраля 2009 00:00
    Первый !!! winked
    Блядовски25 февраля 2009 00:01
    Такую рыбку на седении оставить, что бы кто-то сел! lol
    Чемургес25 февраля 2009 00:02
    Я догадываюсь каким образом рыба обнаружилась smile
    понтийпелат25 февраля 2009 00:05



    дантист атрибуты все забыл
    Amsterdam25 февраля 2009 00:07
    Не-е-е я конечно фсйо панимаю...но пративагаз та тут каким хуем??? wink
    понтийпелат25 февраля 2009 00:20



    а если в час пик кто нибудь бзднет?
    федос25 февраля 2009 00:27
    у моёго подьезда кто то оставил чемодан с деньгами!
    КТО ОСТАВИЛ?
    Amsterdam25 февраля 2009 00:29
    я-я-я-я-я-я-я-!!!!!!!федос некаму больше нигавари!!!! вазнаграждение абещаю!!! спсб что нашол!!! есть ищо честные люди на земле!!! wink wink
    Barn2kill25 февраля 2009 00:47
    sad wink
    real4e25 февраля 2009 04:15
    да...всякая х...но как можно забыть чучело лисы.... belay
    Комментарий25 февраля 2009 07:39
    belay belay belay
    mikh25 февраля 2009 08:10
    ...и какой идиот в Англии ходит в тропическом шлеме времён колонизации Индии?
    Paul25 февраля 2009 08:15
    да идиоты они фсе вот всякую херь и забывають
    Финская25 февраля 2009 09:45
    чемодан с челюстями это ваще жесть)))
    kreatifff25 февраля 2009 12:07
    Спасибо поржал...

    Как говорится ржунимагу...
    SURGERY25 февраля 2009 12:12
    А зонты? Все семейство в какашку было,что ли?
    murzilka25 февраля 2009 12:24
    Не факт что они их забыли, а то что они ими ваобще пользуються. А ещё европа, мать её! wink wink
    Mary_Dangerous25 февраля 2009 13:32
    вот тупые эти англичане...
    федос25 февраля 2009 22:50
    ага lol
    Безам2 марта 2009 23:39
    А чё шляпа в разводах?? пот??? фииииии what
    ALBETO5 марта 2009 16:31
    НА ПОСЛЕДНЕЙ ПОД НАДПИСЮ VOТRUBE.RU МОИ.
    ПРОСЬБА ПЕРЕСЛАТЬ ПО АДРЕСУ VOTRUBE.RU-ALBETO
    Barn2kill10 марта 2009 02:09
    smile smile

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.94
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.63
    alexlod
    Рейтинг: 8.8
    медуза
    Рейтинг: 8.78
    1559
    Рейтинг: 7.35
    piligrim
    Рейтинг: 7.29
    Paket
    Рейтинг: 6.96
    Анжелика
    Рейтинг: 6.86
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Прямой эфир
    alexlod закомментил новость:
    Девушка дня Выпуск 1058 (20 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Подборка красивых девушек Выпуск 1160 (20 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Девушка дня Выпуск 1058 (20 фото)
    feliciafz4 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Danieljak закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Dustinjot закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    davefv69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Реклама