20

Автобус - гараж+дом

15-02-2009, 00:00
Автобус - гараж+дом

Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом
Автобус - гараж+дом










0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Автобус - гараж+дом

  • Гараж мечты (15 фото)
  • Крутой автобус
  • Идеальный гараж для автомобиля мечты (17 фото)
  • Концептуальный автобус (11 фото)
  • Автобус-паровоз (12 фото)


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Автобус - гараж+дом. Зарегистрироваться можно здесь.
    Krzysztof15 февраля 2009 00:02
    Gdzie taki można kupić,jestem zainteresowany.
    Barn2kill15 февраля 2009 00:02
    супер такой хочу а есть побольше для хаммера гараж lol
    понтийпелат15 февраля 2009 00:31
    да на эти деньги квартирку мона не плохую купить
    федос15 февраля 2009 01:30
    класня штучка под автобусом
    kreatifff15 февраля 2009 06:04
    Во блин а с гаражом прикольно...

    А стоят такие от 50 штук до 150...

    2 понтийпелат неплохую квартирку можна взять...
    Lo6otomy15 февраля 2009 10:04
    ну дк если денег много и многа квартир то для разнообразия мона купить такой дом на колесах
    antonbatkovi415 февраля 2009 10:48
    Тесновато, но комфортно. Да, вещица зачетная.
    Серёжа15 февраля 2009 13:24
    про такой гараж первый раз вижу. здорово было бы на таком позажигать недельку!:)
    Barn2kill15 февраля 2009 13:27
    wink wink
    Amsterdam15 февраля 2009 15:16
    Класс!!! Дом на калёсах... smile
    Сабрал бы всех, и стартанул бы куданить, толпой на юг!!! winked
    skammi15 февраля 2009 17:39
    По Дискавери показывали целую передачу про эти дома на колесах,стоимость около миллиона долларов, а не 50-150 тысяч - столько нормальный мерс стоит.Вот расход там......от заправки до заправки.
    makess15 февраля 2009 20:33
    в топ гир показывали подобный, тока ещё круче.. а снизу выезжал лотус))
    ALBETO15 февраля 2009 20:39
    ИМЕТЬ ТАКОЙ И БЫТЬ ХОЛСТЯКОМ
    зёма16 февраля 2009 02:31
    эхЪ...
    Комментарий16 февраля 2009 11:14
    Хочу такую...
    mikh16 февраля 2009 12:23
    прекольна...
    Финская16 февраля 2009 12:40
    блинааа, на таком бы в отпуск)))))
    Тортен-Кекс16 февраля 2009 19:31
    Пиздешь, машина нихуя не влазяет!!!
    real4e17 февраля 2009 05:57
    belay оху...
    Jeka ATP4 марта 2009 14:40
    писец

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.95
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.64
    alexlod
    Рейтинг: 8.81
    медуза
    Рейтинг: 8.79
    1559
    Рейтинг: 7.35
    piligrim
    Рейтинг: 7.29
    Paket
    Рейтинг: 6.96
    Анжелика
    Рейтинг: 6.86
    Check
    Рейтинг: 4.69
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Прямой эфир
    charityta1 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    ettamu4 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    cynthiakf3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    petravl69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    tanishalj11 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    RichardSCema закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Ivannet закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    sadieud3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    shanaxk11 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    AntonrikTupe закомментил новость:
    Детям о сексе (9 картинок)
    Реклама