22

Крутой автобус (21 фото)

23-08-2011, 00:00
Неплохой такой автобусик)))

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)

Крутой автобус (21 фото)
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Крутой автобус (21 фото)

  • Крутой автобус
  • Неплохой домик (13 фото)
  • Автобус (5 фото)
  • Автобус-паровоз (12 фото)
  • Хочу такой автобус!


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Крутой автобус (21 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    Glock23 августа 2011 00:11
    первый. нормально так.
    Lonley23 августа 2011 00:19
    Интересно сколько стоит полноценное содержание такого автобуса в сутки
    LolitA®23 августа 2011 00:44
    пипец
    Elfus23 августа 2011 01:10
    И надо было ему ещё 2-3 тонны впихивать в старый списанный автобус? Понтов ради?
    wasya23 августа 2011 01:33
    crying Плюнуть некуда, прости Господи.
    Анжелика23 августа 2011 02:01
    Старая параша....

    Есть всё в лимузинах...

    Ну а посрать, в автобусе разве,что...
    BigClam23 августа 2011 03:16
    Шобятакжил shok
    про100пьян23 августа 2011 05:00
    блин и хата не нужна я за хату плачу около 4500 а тут на стоянку поставил заплатил 1300 и месядц живещ не парясь или вобще на работе можно жить buba
    Kilkam23 августа 2011 08:50
    супер бас)
    bestshoesonsale23 августа 2011 09:36
    ниче такой
    kreatifff23 августа 2011 10:30
    Проблизительная стоимость 100 000 - 150 000 $



    альбинка5623 августа 2011 10:35
    пойдёт
    chernuh23 августа 2011 10:53
    winked
    ЛесёнОК23 августа 2011 12:55
    look Угнать не пытались?
    RealLife23 августа 2011 17:09
    Неплохо так.. но какое потребление в сутки топлива, и воды + куда сбрасывать отработанную воду.. а так.. в отпуск с комфортом вообще супер
    чистый Нечистый23 августа 2011 17:46
    Да, не... Подобие таких автобусов специально для людей-знаменитостей, что едут в тур по городам... vodka
    Мария1823 августа 2011 17:57
    хня
    Morda23 августа 2011 22:19
    в Топ Гире показывали его.2 000 000 евро вроде стоит
    Ovi_825 августа 2011 19:59
    дорогое удовольствие
    vest28 августа 2011 11:46
    класс
    NEvgen14 сентября 2011 00:11
    Круто.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.95
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.64
    alexlod
    Рейтинг: 8.81
    медуза
    Рейтинг: 8.79
    1559
    Рейтинг: 7.35
    piligrim
    Рейтинг: 7.29
    Paket
    Рейтинг: 6.96
    Анжелика
    Рейтинг: 6.86
    Check
    Рейтинг: 4.69
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Прямой эфир
    corrinehp3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Девушка дня Выпуск 1057 (16 фото)
    Carlosfaw закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    lesleyal60 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    alexlod закомментил новость:
    Девушка дня Выпуск 1057 (16 фото)
    sandragw3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    deloreswo60 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    roxannefc1 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    FloydLow закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    joycecd69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Реклама