25

Поезд забуксовал (3 фото)

3-08-2011, 00:00
Поезда тоже буксуют? Как вообще такое могло произойти??

Поезд забуксовал (3 фото)

Поезд забуксовал (3 фото)

Поезд забуксовал (3 фото)
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Поезд забуксовал (3 фото)

  • Знаменитости тоже люди
  • Могло быть так (20 фото)
  • Поезд (15 фото)
  • Поезда (20 фото)
  • Поезд VS Bmw


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Поезд забуксовал (3 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    zapadlo3 августа 2011 00:19
    НАВЕРНО СРАЗУ С ТРЕТЬЕЙ СТАРТАНУЛ lol
    DжеKman3 августа 2011 00:29
    WTF?о_О
    K.O.3 августа 2011 00:41
    поезда-нет. а вот тепловоз вполне может.

    zapadloСегодня, 00:19

    НАВЕРНО СРАЗУ С ТРЕТЬЕЙ СТАРТАНУЛ lol---приблизительно да. у них там пониженіе тягловіе передачи и крейсерные. моё имхо- груз толкал перед собой
    kreatifff3 августа 2011 02:52
    КО
    Знаток???

    Это-ж с какой скоростью надо проворачивать… belay
    npopok3 августа 2011 02:58
    прикол
    alexlod3 августа 2011 03:07
    Машинисты соревновались, упёрли локомотивы лбами - кто кого...
    про100пьян3 августа 2011 06:34
    жесть good
    Elfus3 августа 2011 07:06
    масса груза превысила максимальную тяговую силу. Именно для этого в состав более 50 вагонов ставят дополнительный второй локомотив
    Mr Daktor Gwaigen3 августа 2011 08:19
    тяги не хватило....
    Paket3 августа 2011 09:24
    пилядь, какие тут все вумные собрались......

    да на солнце рельсы расплавились lol
    svoloch3 августа 2011 09:37
    ммммм очевидно но не вероятно )) баян кароче )) russian
    Aratorn3 августа 2011 09:45
    машинист - чемпион бернаута
    Glock3 августа 2011 10:00
    да машинисты бухие были,решили погоняться.
    Коба3 августа 2011 10:28
    Надо было нормальную резину ставить, а не лысую!

    И вообще машинисты что, не люди? Им то же стрит-рейсинга хочется!
    чистый Нечистый3 августа 2011 16:52
    Да, всё же очевидно... Их кроты свечами расплавили... crazy
    BotiKoz55rus3 августа 2011 18:43
    и электровозы тоже буксуют! есть такие которые тяжеловесы, возят по 7000-9000 т. и иногда они трогаются с пробуксовкой, что даже песок не помогает!
    Morda3 августа 2011 20:36
    дрифтер епт buba
    KIRKAn3 августа 2011 22:30
    Дрифтер
    lol
    soldier of fortune3 августа 2011 22:49
    Форсаж 6: тагилский дрифт
    Berkowitz3 августа 2011 23:17
    Фотошоп хорошенький spiteful
    медуза4 августа 2011 05:30
    Пакет...истину глаголешь.....жара...металл плавится....кто-то просто наступил lol
    goncharov00874 августа 2011 06:05
    машинисту респект lol
    NEvgen29 августа 2011 12:05
    Афигеть!

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.91
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.61
    alexlod
    Рейтинг: 8.79
    медуза
    Рейтинг: 8.77
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.28
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.66
    Прямой эфир
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    LeroyItere закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    janellus2 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    victorka3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    noemicy60 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    helennm69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    merlery69 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    ronnieza3 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    amycm60 закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Реклама