33

Концептуальный автобус (11 фото)

20-12-2010, 00:00
Интересный автобус разработали....

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)

Концептуальный автобус (11 фото)
автор новостиCanFly разделФото Просмотров: 8482 разделРаспечатать
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Концептуальный автобус (11 фото)

  • Крутой автобус
  • Автобус (5 фото)
  • Крутой автобус (21 фото)
  • Автобус-паровоз (12 фото)
  • Автобус - гараж+дом


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Концептуальный автобус (11 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    KinderBoy20 декабря 2010 00:17
    мутант)))
    Paket20 декабря 2010 00:23
    на жучка - светлячка похож
    !!!11120 декабря 2010 00:25
    Молодцы! Когда наши так научаться делать sad
    greek20 декабря 2010 00:30
    первое впечатление-насекомое и не факт что доброе sad
    Lady Sx20 декабря 2010 00:32
    на муравья, он похож(я не знаю как выглядит жучок-светлячок lol может и на него похож)
    Euphoria20 декабря 2010 00:49
    необычно ))
    Musicapy20 декабря 2010 00:49
    Да на жучка доброго, мне отшене нравится
    RAMOS_8520 декабря 2010 00:56
    Японцы есть Японцы
    Shut-teo20 декабря 2010 00:59
    Прикольный! Почему такие рейсовые у нас не ходят? Было бы прикольно!
    гад20 декабря 2010 01:08
    странно видеть откидные сиденья.
    RAMOS_8520 декабря 2010 01:34
    Shut-teo ИБО УРОДЫ БЫ ЗАСРАЛИ ЕГО БЫСТРО,ШКОРОК ОТ СЕМЕЧЕК,РАЗРИСОВАЛИ БЫ ВСЕ. . .
    абырвалг10050020 декабря 2010 02:06
    да, снаружи он классный, но посмотрите на седушки - они же жёсткие!
    Туманнайа параллель20 декабря 2010 02:07
    та фигня... реально мутант... в музей его поставить и что бы ни кто не дышал на него
    ThoughtProvoking20 декабря 2010 04:43
    скорее всего опять что-то экологически чистое
    goncharov008720 декабря 2010 05:29
    зачодный автобус
    БаRRаБАШКА20 декабря 2010 06:30
    отправьте такой автобус на какой-нибудь городской рейс (у нас в России) и через месяц он не будет отличаться от тех, что уже есть - изнахратят ведь все! what а автобусик прикольненький!
    It`s Lady20 декабря 2010 08:13
    нано технологии lol
    13voin20 декабря 2010 08:42
    Лудьше бы безопасным сделали
    Александер20 декабря 2010 09:20
    Наши новые ЛАЗы и МАЗы не хуже, седшки тут твёрдые, скопированы с YOUTONG'а.
    Konvoir20 декабря 2010 10:11
    Снаружи красиво, изнутри - отстой.
    H[ar]D20 декабря 2010 10:15
    нам бы такие
    bestshoesonsale20 декабря 2010 10:25
    Пусть ездят
    Коба20 декабря 2010 12:00
    Сколково - они таки скрестили автобус и жука!
    zigel20 декабря 2010 12:02
    да!!!!!!!!!прикольно!!!!
    Туманнайа параллель20 декабря 2010 13:38
    Коба lol
    alexlod20 декабря 2010 15:52
    Как жуки, он в наших зимних условиях в спячку будет впадать, пока паяльником не отогреешь, не проснётся lol
    BlackOrchid20 декабря 2010 17:14
    Люди впали в детство....хотите на таком гонять, идите в парк-аттракционов.
    QLI420 декабря 2010 20:10
    автобус для идеально ровных дорог......
    KIRЯ Zloy20 декабря 2010 20:41
    wink прикольный дизайн
    Max Inter23 декабря 2010 09:50
    снаружи прикольный а внутри мало места
    [ 1 2 ]

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.91
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.61
    alexlod
    Рейтинг: 8.79
    медуза
    Рейтинг: 8.77
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.28
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.66
    Прямой эфир
    DustinSes закомментил новость:
    Щенки (20 фото)
    бармулей закомментил новость:
    Подборка красивых девушек Выпуск 1139 (22 фото)
    бармулей закомментил новость:
    Девушка дня Выпуск 1063 (15 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Смешные комиксы Выпуск 1947 (19 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Забавный моддинг Выпуск 854 (20 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Необычные автомобили Выпуск 536 (40 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Прикольные картинки Выпуск 1166 (22 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Подборка красивых девушек Выпуск 1139 (22 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Девушка дня Выпуск 1063 (15 фото)
    Реклама