24

Хочу такой автобус!

14-12-2008, 00:00
Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

Хочу такой автобус!

0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Хочу такой автобус!

  • Крутой автобус
  • Автобус (5 фото)
  • Крутой автобус (21 фото)
  • Концептуальный автобус (11 фото)
  • Автобус-паровоз (12 фото)


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Хочу такой автобус!. Зарегистрироваться можно здесь.
    Юрец14 декабря 2008 00:01
    Я хочу такой се!
    YurikM14 декабря 2008 00:30
    ага, намного дешевле будет купить такой автобус чем квартиру в большом городе
    azazello14 декабря 2008 00:35
    Здоровский автобус, в тур с гидом ой ёёй
    aalex3510214 декабря 2008 00:42
    насчёт квартиры в городе согласен, да и нах нужна квартира при таком то транспорте
    Шмель14 декабря 2008 01:19
    VIP автобус
    seraf14 декабря 2008 01:20
    ЭксклюзивЪ понимаеш ли...
    nika880414 декабря 2008 03:20
    супер!!!! хочууууу!!!!слов не хватает!!!
    О____О14 декабря 2008 11:06
    ниче так автобус)) около 1000000$ стоит.
    Комментарий14 декабря 2008 11:28
    Дахшат!
    Faraonchik14 декабря 2008 12:24
    Я хочу жить в этом автобусе
    anarchist714 декабря 2008 12:40
    как сразу все полюбили автобусы, здесь главное правильно приподнести, мне тоже нравится
    pp22214 декабря 2008 13:01
    a 4to za firma? skoljko stoit? mozet stoit razbitj kopilku?
    калючка14 декабря 2008 13:03
    копилки точно на такой автобус не хватит)))
    зёма14 декабря 2008 18:12
    ну афтару этой темы могу только одного посоветовать, иди устраивайся в автопарк, гляди и повысят )))))


    2 Ника, ты это ... ну ... хочешшшь .... автобус я так понял? ))))))))) та не волнуйся, покатаемся, если ты не против , у меня права есть ... если, что то и ты свои возьми на всякий случай , ок ? ... ну и по желания Доминики, тож возьмем!!! а ну еще и Кисточку и Шамана!! Кисточку, что бы она с ментами разговаривала, а Шамана , потому что он пол литра обещал )))))))))) )))))))))
    Casper14 декабря 2008 19:32
    Блин)) мне бы такой)) дискотеки обеспечены бы были))
    Mr.X14 декабря 2008 20:02
    Акуеть! Нет слов...
    Шайтан14 декабря 2008 20:48
    Чёт он изнутря раз в пять больше, чем снаружи...
    искривление пространственно-временного континиума?))))
    The Fiery Lady15 декабря 2008 15:52
    с такой начинкой его трудно да и оскарбительно называть автобусом!это раельный дом на колесах!!!
    Chudik16 декабря 2008 18:14
    Ой сомневаюсь я что он дешевле квартиры в обычном городе)))
    холод16 декабря 2008 18:54
    Хачу 3 шт.!!!
    БРЮНЕТКА20 декабря 2008 01:40
    ХМ.........
    mixerkot20 декабря 2008 02:05
    по приколу если его пьяные китайцы в подвале собирали...))))))
    ememkut20 декабря 2008 18:45
    молдоване строили, а вообще езнутые америкосы построили гибрид вертолета и автобуса за 2 млн зеленых тугриков....
    совершенству нет предела

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.92
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.61
    alexlod
    Рейтинг: 8.8
    медуза
    Рейтинг: 8.77
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.28
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.66
    Реклама