21

Автобусная остановка (6 фото)

30-05-2010, 00:00
Креативно....

Автобусная остановка (6 фото)

Автобусная остановка (6 фото)

Автобусная остановка (6 фото)

Автобусная остановка (6 фото)

Автобусная остановка (6 фото)

Автобусная остановка (6 фото)





автор новостиCanFly разделФото Просмотров: 5776 разделРаспечатать
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Автобусная остановка (6 фото)

  • Продажа машины
  • Театр теней (28 фото)
  • Red Bull стайл (10 фото)
  • Забавная реклама (4 фото)
  • Прозрачные люди (7 фото)


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Автобусная остановка (6 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    AlexDoDoDoDo30 мая 2010 00:01
    вот почему они живут лучше
    JIecHuk30 мая 2010 00:18
    Та ну,это наверно беседку себе кто-то забацал
    Narcoleptic30 мая 2010 00:26
    и еще охранника возле нее :3
    Lamactep.M9430 мая 2010 01:21
    нет ето настаящая станцыя ! Просто люди на воруют а так зделано потомушко ждать приходитса от 1 часа до 1 дня и больше
    dzakonda30 мая 2010 02:34
    Точно делать нехрен... what
    Hulk30 мая 2010 02:36
    Интересно посмотреть на нее после пары часов в каком либо тихом райончике нашей страны, хотя я думаю все было бы также. Вы не находите?
    goncharov008730 мая 2010 04:26
    Автобус приезжает раз в неделю наверно
    зёма30 мая 2010 07:49
    прикольно
    evita30 мая 2010 09:15
    Как они ее делят? вдруг много кому ехать надо.
    а вообще здорово конечно.
    jakonda30 мая 2010 11:01
    Hulk 100пудово! У наших она бы простояла только до вечера lol
    Джон30 мая 2010 12:01
    да не для нас такое!)))
    hooli30 мая 2010 12:28
    круто
    Amika30 мая 2010 12:32
    мож это кто-то дом взял в ипотеку?... laughing
    Firiat30 мая 2010 12:32
    это я так понял там транспорт весьма редко ходит!?)
    Goro30 мая 2010 12:34
    не. не украли бы. там бы стопудово кто-то жил :)
    alexlod30 мая 2010 20:31
    Не, не для нас это!
    blanka30 мая 2010 23:53
    наши разбомбили бы сразу..
    Коба31 мая 2010 10:25
    Интернет-клуб в Таджикистане.
    Recsik1 июня 2010 05:37
    та ето ж бомжик себе домик сделал :)
    NEvgen9 июня 2010 16:54
    Прикольно.
    Musicapy11 июня 2010 22:43
    ббе

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.94
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.63
    alexlod
    Рейтинг: 8.8
    медуза
    Рейтинг: 8.78
    1559
    Рейтинг: 7.34
    piligrim
    Рейтинг: 7.29
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Реклама