28

Снегоуборочный поезд (18 фото)

21-05-2010, 00:00
Мощный поезд...никогда таких не видел....

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)
Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)

Снегоуборочный поезд (18 фото)
автор новостиCanFly разделФото Просмотров: 8714 разделРаспечатать
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Снегоуборочный поезд (18 фото)

  • Поезд забуксовал (3 фото)
  • Поезд против урагана (видео)
  • Поезд (15 фото)
  • Погрузка в вагон
  • Поезд VS Bmw


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Снегоуборочный поезд (18 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    дОбРыЙ кОт21 мая 2010 00:04
    прикольно
    зёма21 мая 2010 00:06
    мощная махина... ))
    МУК21 мая 2010 00:12
    А где это?
    AlexDoDoDoDo21 мая 2010 01:42
    Это в Канаде такие машинки)))
    Ruuuz21 мая 2010 03:20
    da u nas v kanade prigoditsya
    goncharov008721 мая 2010 06:13
    Мощная техника!
    Recsik21 мая 2010 07:17
    Клёвый паровозик smile
    Коба21 мая 2010 09:06
    Серьезный аппарат. Только это не поезд-снегоуборщик, это у Халка миксер спи.здили и под паравоз переделали, чтоб не нашел и не вдул всем! А сейчас спалились - все пипец им, наделает из них головоногорукожопов
    Hulk21 мая 2010 09:58
    6лядь, я себе с зимы не могу коктейль намутить, а эти пидарюги им cyки снег убирают.
    Коба21 мая 2010 10:04
    Ты еще реактор проверь! А то что-то больно шустро паравозик бегает и чуваки рядом с ним явно с признакми мутаций!
    tmirror21 мая 2010 10:08
    Это гигантская мясорубка с насадкой для шенкования овощей :)
    Коба21 мая 2010 10:10
    Во-во. Халк еще и мясорубку проверь, и кухонный комбайн. Ты пока к дедушке на Татуин летал у тебя хату выставили!
    Hulk21 мая 2010 10:12
    Они уже пожалели об этом. Бугагага
    Коба21 мая 2010 10:17
    Пожалели не пожалели. А миксер-то не вернули и используют как хотят. Смотри сломают, придется тебе опять в далекую-далекую галактику на дедушкином Мерсе шпарить!
    lol блия, забыла че написать хотела... жжоте ребята
    Hulk21 мая 2010 10:57
    Ничо, межгалактическая курьерская служба работает на раз два, поэтому я уже заказал новый, сказали, что вечером доставят.
    Коба21 мая 2010 11:00
    Ага, жди! Там главный акционер - почта России, будешь за свое бандеролькой ходить, до второго пришествия. Лучше бы дедушку попросил доставить - он бы тебе ее либо телепортировал! Главное что бы по старости лет не забыл и не перепутал, а то получишь вместо миксера либо самого дедушку, либо газоплазменную хренотень мегаповелителя!
    Rom21 мая 2010 11:32
    Hulk толчек с турбонаддувом тоже сперли? )))
    Hulk21 мая 2010 11:52
    Rom, не знаю, у мя такого небыло, да и не нужен он, а то сядешь погадить а он тебе турбовдувает, нет уж увольте.

    Коба, на татуине хоть и не везде порядок, но почтовая служба работает отлично. Плюс еще гарантии администрации системы Дагоба.
    hooli21 мая 2010 12:40
    круто
    холод21 мая 2010 17:07
    Бльё Круто - хочу быть машинистом этого грандиозного проекта !!!!! belay winked
    SkViD21 мая 2010 18:31
    вот это техника
    Warpman21 мая 2010 19:18
    халк, Это явно заговор! Мой Блендер тоже пропал.
    Ктулху недоволен. ктулху очень недоволен.
    Narcoleptic21 мая 2010 19:42
    jujuj какой снаряд *О*
    Warpman
    о великий Ктулу Фхтагн, поклоняемся тебе laughing
    nedovolniy21 мая 2010 23:50
    Мощно...
    Proximus22 мая 2010 17:46
    Фигасе снежная струя laughing
    NEvgen5 июня 2010 14:43
    Мощная штука.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.92
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.62
    alexlod
    Рейтинг: 8.8
    медуза
    Рейтинг: 8.78
    1559
    Рейтинг: 7.33
    piligrim
    Рейтинг: 7.28
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Прямой эфир
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    ThomasCap закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Tohhaemora закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Неуместные селфи Выпуск 1946 (16 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Крутой моддинг Выпуск 1135 (31 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Прикольные картинки Выпуск 1165 (23 фото)
    DavidGes закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    bestdoci закомментил новость:
    Тигриный форум (11 фото)
    Механизм закомментил новость:
    Подборка красивых девушек Выпуск 1138 (22 фото)
    Реклама