21

Бронепоезд (10 фото)

19-05-2010, 00:00
Памятник Великой Отечественной....

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)

Бронепоезд (10 фото)
автор новостиCanFly разделФото Просмотров: 7622 разделРаспечатать
0
Нравится
Поделиться с друзьями Поделиться ссылкой на объявление в FaceBook Поделиться ссылкой на объявление в Twitter Записать в LiveJournal
Другие новости на тему:

Бронепоезд (10 фото)

  • Архивные фотографии Великой Отечественной!!!
  • Последний (фото+текст)
  • Памятник И.В Сталину (7 фото)
  • В память 9 мая (фото)
  • Китайский памятник Витасу


  • Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт и оставлять свои комментарии к новости Бронепоезд (10 фото). Зарегистрироваться можно здесь.
    goncharov008719 мая 2010 00:53
    Раньше ещё написано было "За Сталина!" Сейчас уже стёрли все надписи
    Warpman19 мая 2010 01:52
    Хехе...
    skammi19 мая 2010 02:26
    Улыбнуло! Показана сцена начала войны, судя по отсутствию у армии ссср погон.В то время простые солдаты носили ботинки с обмотками до колена а сапоги носили только офицеры.В германской армии шмайсеры имели только в чинах от унтер-офицера,солдаты вермахта были поголовно вооружены Маузер Кар98.Кстати немцы на фотках вообще комичные - одетые в униформу сборной солянки из секонд хэнда разных родов войск.Так реконструкции не делаются.
    aries19 мая 2010 03:21
    классная штука.
    Hulk19 мая 2010 04:16
    ЭТОЖ БРОНЕПИ3ДЕЦ ! belay
    ob-lom19 мая 2010 07:32
    Hulk и твоего цвета )) норм хата))
    tmirror19 мая 2010 10:19
    Зачтенно!
    Коба19 мая 2010 10:28
    Серьезная машина!
    Теперь понятно почему в первые годы войны нам туго было - пацанчики то с деревянными автоматами!
    А немцам предъява - статья есть в УК - за угон подвижного состава!
    Hulk. Поиграться захотелось?
    Павел Морозов19 мая 2010 10:48
    и в правду начало войны
    зёма19 мая 2010 10:48
    не впечетляет
    Хронос19 мая 2010 11:50
    пох
    Павел Морозов19 мая 2010 11:59
    зенитка нормальная
    Stigmat19 мая 2010 12:25
    smile
    hooli19 мая 2010 12:37
    классная штука what
    Dieter19 мая 2010 16:37
    skammi совершенно в точку
    gerka0519 мая 2010 16:50
    На самом деле в руках у "немцев" пистолет-пулемет МП-40,который к Шмайсеру никакого отношения не имеет.























    люблюYSE20 мая 2010 01:46
    в деталях не волоку - спецам честь! Но сама идея поезда - правильная!
    alexlod20 мая 2010 10:49
    Наш бронепоезд стоит на запасном пути...
    Dieter20 мая 2010 20:51
    gerka05 ....MP-38/40 (нем. Maschinenpistole 38/40) — пистолет-пулемёт, разработанный Генрихом Фоллмером, применялся в вооружённых силах Германии во время Второй мировой войны. Явился кустарной модификацией пистолета-пулемёта МР-38 до МР-40 силами полевых мастерских вермахта и войск СС.Пистолет-пулемёт MP-40 разработан на базе пистолетов-пулемётов Эрфуртской фирмы ERMA конструкций Генриха Фольмера и Эмиля Бергмана. Он явился своеобразным венцом эволюции пистолетов-пулемётов в Германии. Его часто называют «Шмайссер», хотя конструктор Хуго Шмайссер к его созданию прямого отношения не имел. Сами немцы очень педантично именуют своё оружие по присвоенным ему индексам. В специальной советской литературе времён ВОВ их также совершенно правильно определяли как МР-38, МР-40 и МР-41, а МР-28/II — по имени его создателя Хуго Шмайсера («МР-41, Patent Schmeisser. C.G.Haenel, Suhl»). В западной же литературе по стрелковому оружию, изданной в 1940—1945 гг., все тогдашние германские пистолеты-пулемёты сразу получили общее название «система Шмайсера». Термин прижился и перекочевал в советскую литературу
    alexlod21 мая 2010 16:16
    Dieter. Так всё обстоятельно и пунктуально... Видать, немецкое окружение уже успело оказать непоправимое влияние на твою психику. smile
    nebojitel21 мая 2010 16:39
    единственное место где стоит "МАКСИМ" кто знает что это поймет

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Votrube.ru
    Здесь вы найдете приколы, картинки, смешные видео, фотографии девочек, частные фото девушек, скачаете картинки и просто весело проведете время! Т.к. сайт обновляется ежедневно,
    заходите к нам почаще.
    Топ пользователей
    ЛесёнОК
    Рейтинг: 15.94
    Lana Cain
    Рейтинг: 9.63
    alexlod
    Рейтинг: 8.8
    медуза
    Рейтинг: 8.78
    1559
    Рейтинг: 7.34
    piligrim
    Рейтинг: 7.29
    Paket
    Рейтинг: 6.95
    Анжелика
    Рейтинг: 6.85
    Check
    Рейтинг: 4.68
    чистый Нечистый
    Рейтинг: 4.67
    Реклама